Учёные говорят, что богатые живут на 15 лет дольше бедных. У вас больше шансов пожить подольше или к

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306686)
Да хорош тебе!!! им лишь бы писать.
У меня родственница одна бедная, ей 95 - тый годок пошёл....и брат многоюродный из не скажу, что бедных, прибрался в нынешнем году на 44 году жизни.
50 лет разница!!!!!!!!!
А то, что пишут, чушь собачья, кому как генами заложено и Боженька дал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Привет, Таня! Так, как бедные, богатых у нас всего кажется 3% от всего населения
Верховный Наставник (174869)
Все живут сколько бог даст. К тому же все еще внезапно смертны)
Верховный Наставник (127580)
брешут...
Хранитель Истины (306753)
Тут был ответчик, очень хороший человек, Мишка. Он жил на инвалидную пенсию. Учил меня, рассказывал, как можно выжить на эти деньги - мне пришлось тоже учиться жить на небольшие деньги.
Так недолго он прожил. Схоронили его. На маленькие деньги можно только тихо умирать, выжить не удается.