Вот сейчас чего спрошу...увидели вы вопрос...и видно,что человек от души спросил и в вопросе этом

ждет он реальных советов...но с человеком этим вы в *контрах*...
Ответите на такой вопрос?знания и опыт вам позволяют дать дельный совет...ответите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (70645)
неа.не отвечу....если хочет, то пусть на приём приходит..в порядке очереди.я даж самой-самой сейчас не ответила...хоть и знаю что сказать)....Хотя....смотря какой вопрос будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5734)
не всякому.. двум чучелам тут не отвечу((
Верховный Наставник (242889)
Я в контрах с Человеком? Это фантастика.
Верховный Наставник (111625)
Ой! Ну Витьку же, паразиту, который меня колит, отвечаю)
Хранитель Истины (355551)
Если мой ответ принесет реальную помощь - инфу нужную например, и я вижу, что человек действительно в этом нуждается, то отвечу, за редким-редким исключением.
вообще общаться не буду))) если в контрах,значит поругались и не нашли общий язык))) и без тебя дадут "3,14здодельных советов)))
Верховный Наставник (140568)
Я отвечаю разным людям из разных побуждений. Одним с симпатией, могу и посоветовать что-то, если мое мнение интересно, хотя, вообще-то, советов давать не люблю. Могу из вредности отетить тем, кому ответ мой неприятен, чтобы позлить человекаМогу и просто абсолютно ровно ответить даже тому, кто неприятен. Могу и обойти стороной вопрос симпатичного мне пользовтеля, если в вопросе намечается с.р.а.ч.
Хранитель Истины (334515)
ЕСли есть чем помочь, то контры уже не важны. Не клади камень в руку просящего и не плюй в ладонь дающего. Неплохая истина.
Верховный Наставник (217095)
Ежели я с кем-то в *контрах*, то я его вопрос попросту не увижу. Из ЧС он до меня не долетит.
Вечер Добрый, сестра!
Хранитель Истины (344190)
Отвечу конкретно, от меня не убудет.
Я отвечала одной грымзе. Даже +5 не поставила.
если действительно есть что ответить - отвечу. Контры как таковой ни с кем не придерживаюсь. Боюсь только, что та сторона сделает вид, что ей не больно-то и нужны ответы, т.к. если я в контрах - значит, там, такой человек, с которым и сидеть рядом тошно, пустодерево
Хранитель Истины (306750)
Думаю. что нет. только потому, что не обладаю жизненно-важными знаниями. и я тут не одна - ответят. НО! внутренне - проблеме посочувствую. - не люблю. когда у людей плохо...