Когда вам близкий человек солжет, душа от этого, конечно, не умрет. Но вот вопрос идет из века в век: " А если лжет, он близкий человек ? "

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
если я узнаю то ....от чего мне будет больно ...нет уже не близкий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вру всем в том числе и близким
Мудрец (19340)
бывает ложь во благо
Ну , если человек мнительный и все воспринимает эмоционально , думаю лучше поберечь его нервы .
А так , я не приемлю ложь .
Верховный Наставник (152714)
Есть ложь во спасение. Семьи в том числе