Что то меня на старые фильмы потянуло? к чему бы это? вот эти два фильма посмотрел..Шукшин просто талантище..прекрасно отразил в этом фильме изломанные судьбы послевоенного поколения, грубого,..но чистой души человека.

И вот этот фильм неплохой..

Не так давно война кончилась,а в райцентре такие игрушки продавали! при Горбатом таких машин педальных уже не было!..как в фильме показали..я помню такие машины.Дорого стоили..аванс слесарю надо было свой заплатить..Но ,в принципе у его героя денег было навалом..а вы как считаете, - он правильно деньги брал с людей за то что на рынок их возил? ведь машина то у него старая..ремонт денег требует..да и не женат он,-надо деньги зарабатывать для будущей семьи..))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Настоящее искусство никуда не деть - оно как непотопляемый корабль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Мне Вор нравится о детях войны.
Верховный Наставник (129815)
ты сегодня нафталином делал присыпки?
Верховный Наставник (202806)
Ибо все самое лучшее-это хорошо забытое старое.
Классика не стареет.