Только очень наивные люди могут надеяться, что Россия, которая не дала США ликвидировать Асада в Сирии, эта же Россия позволит США хозяйничать в Украине, как у себя дома.

Все успехи поддерживаемых Западом оппозиционеров в Киеве означают лишь одно: с каких позиций Западу придется отступать в Украине. И насколько.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Логично, но "коготок должен увязнуть", чтобы отрубить нах вместе с головой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Сначала будет так:

Потом будет так:

А потом будет так:

Слава США!
Наставник (82081)
Тока пара моментов..
Если бы США хотели именно ликвидировать Асада, его бы ликвидировали..
А что кому позволит Россия - зависит в том числе и от целей, которые имеет Россия, и которые не всегда совпадают с телевизионными..