Что я слышу, конгресс США призывает Белый дом положить конец "НЕЗАКОННОЙ ВОЙНЕ" в Сирии и если бороться то не протифф Асада, а протифф ИГИЛ, видимо бомбардировщики РОССИИ внушили им ,что мочкануть могут и по АВИАНОСЦАМ раретой Х-22, которую так

МОСКВА, 20 ноя – РИА Новости. Члены Демократической и Республиканской партий в палате представителей конгресса США призывают Белый дом сосредоточиться на борьбе с террористической группировкой "Исламское государство" (ИГ), а не на свержении Башара Асада, передает Ассошиэйтед Пресс. В пятницу представитель демократов Тулси Габбард и республиканец Остин Скотт внесли на рассмотрение палаты представителей законопроект, в котором предлагается положить конец "незаконной войне" против президента Сирии Башара Асада. "Усилия по свержению Асада на данном этапе контрпродуктивны по отношению к тому, что, на мой взгляд, должно быть нашей основной задачей", — прокомментировал Остин Скотт, член комитета по вооруженным силам при палате представителей. "США ведут две войны в Сирии. Первая – это война против ИГ и других исламистов, которую санкционировал конгресс после терактов 11 сентября. Вторая война направлена на свержение правительства Сирии", — заявила Тулси Габбард, которая входит в комитеты Палаты представителей по вооруженным силам и по иностранным делам. Габбард отметила, что конгресс не давал разрешения на операцию американских спецслужб по поддержке сирийской оппозиции. Она также подчеркнула, что попытки свергнуть Башара Асада контрпродуктивны, поскольку способствуют продвижению ИГ: если в распоряжении ИГ окажется инфраструктура и вооружение сирийской армии, группировка станет еще более опасной. В эфире CNN Габбард заявила, что в Сирии США пытаются повторить "ошибки прошлого", какими было свержение Саддама Хусейна в Ираке и Муаммара Каддафи в Ливии. "Это были не просто провалы, на самом деле они способствовали усилению нашего врага", — сказала она.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27833)
Интересно , а почему молчит еврейское лобби в Вашингтоне , да , Асад не друг Израиля, но если ИГИЛ захватит оружие сирийской армии , да ещё и победит Асада ......... евреям мало не покажется .............. Или арабское лобби сильнее еврейского в Вашингтоне ??????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223930)
Ну нельзя же столько времени безнаказанно выё ...ся , по рогом то получат , по любому , если не дай Бог что .
Наставник (53685)

Ну ..судя по фото эти ракеты летают совсем не туда , куда надеется Минобороны ..