хм, Трамп конечно не Клинтонша в ступе и с метёлкой, но как грится есть ДОКТРИНА США, в которой написано чётко у *СОФФ что РОССИЯ враг США и Трампу придётся это выполнять, хотя тактика может и мягче будет, так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Посмотрим! Он тоже непоследователен был в своих предвыборных заявлениях!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так.
Ученик (43)
так, республиканцы ваще котики.

http://www.bbc.com/russian/news-37559236
Хранитель Истины (305454)
Из пустого в порожнее весь день. Прописные истины.
Наставник (32822)
Именно так!
А в нашей доктрине,что про пиндосов что написано?
Что они наши друзья?
Хранитель Истины (317704)
засиженная мухами конешно хуже, тем более с ее оскорблениями, я не представляю как с ней разговаривать улыбаясь еще
Верховный Наставник (170820)
не обязательно вовсе. всё зависит от глобального предиктора! внимательно слушайте Пякина!
он как бы и бредит, но вовсе не совсем. похоже что сейчас снова через сто лет будет сделана ставка на Россию.
Просветленный (738668)
Да отношение к РФ не изменится, но вот посмотреть, как хохлы будут лизать ж о пу из под самых коленок начиная, заискивающе унижаясь за транши тому, кого вчера называли маргиналом, это очень интересно и познавательно.