Россия получила право объявить немедленный дефолт Украины. А что это ей может дать. и как это отразится на Украине? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (228068)
не воспользуется Россия этим правом... я так думаю... опять все простит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52992)
дефолт по внешним выплатам... на внутреннем рынке не отразится) ну объявят, что не могут погасить внешний долг и всё) так говорят в правительстве)
Хранитель Истины (437413)
До нового года ждёмс бабосы...
Хранитель Истины (408558)
а чем объявленный дефолт отличается от врождённого дефекта?
Наставник (51980)
Да никак не отразится - всем и так понятно, что дефолт давно наступил, только пока не объявленный. Пока у США имеются какие-то планы насчет Украины, они будут поддерживать жизнь в этом теле в минимально необходимых для этого размерах финансовых вливаний