Магистр (1949)

среди ваших знакомых есть такие мужчины ,которые прошли проверку

медными трубами...точнее ..деньгами и повышением должности и тому подобное?

вот среди моих нет таких мужиков,увы
меняются мужчины координально и не в лучшую сторону..как не печально
начинаются разводы...леваки, наглость,неуважение

даже изначально хорошие гниют
почему такое происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не знаю таких. На мой взгляд, потому что наживают материальные блага именно те, для кого материальная сторона жизни и важна. Потом, окружение меняется. Дамы тоже ловко манипулируют: мужик же не хочет в свой адрес услышать, что он импотент. А про честного семьянина все поймут, но никто не захочет говорить. И изначально человек кажется хорошеньким из-за неопытности. Сущность все равно вылезает.
А те, для кого духовная сторона занимает одно из ведущих мест в жизни, не очень рвутся к власти, большим деньгам. Даже если этот человек лидер по сути. (лично видела таких) У них есть свой предел, границы, за которые они не заходят и не провоцируют себя. К таким особенное уважение лично у меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Да. и это 100% мужчин. Среди моих знакомых нет тех, кто поменялся в худшую сторону.
может потому что изначально не такие уж и хорошие? А потом от женщины многое зависит - некоторые спокойно на измены смотрят (особенно в парах со стажем, где секс уходит на второй план... а то что трахается на стороне, так и фиг с ним).
Гроссмейстер (8627)
...При Достойной женщине - мужик хоть в президенты - а Любить будет!!!...
Наставник (74251)
Пол здесь не важен. Люди, упорно поднимающиеся по карьерной лестнице меняются не в лучшую сторону - это аксиома. А уж если был карьерный рывок - это видно на следующий же день....
Часто карьеру делают люди, не имеющие других талантов, у них цель - быть начальником, не важно чего и кого, главное все выше и выше, пользуясь и локтями, и подлыми способами....., где уж тут становиться лучше.....:(