Среди Ваших знакомых есть такие люди, которые очень боятся, что у Вас всё будет хорошо ?

И Вы, не дай Бог, будете счастливы.
Им хорошо только тогда, когда у Вас всё плохо.

Как только Ваши дела идут в гору, там вплоть до болей на физическом уровне.
Откуда берутся эти прилипалы?
Им что, своей жизненной энергии не хватает?
И как себя оградить от такого рода мусора?
У Вас получилось ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, конечно. При всем при этом, это очень близкие люди. Родственники. 1 ступени или как там это называется
Иногда просто им страшно, что у нас все получится и они будут не нужны. Поэтому лучший вариант - ничего без них не могущие лузеры
Но нам этот вариант не подходит, увы

Ну а уж про остальных я молчу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Копай глубже..у меня родственники такие есть..
Привет..
Хранитель Истины (497433)
Да.
Знаю такого человека.
Стараюсь противостоять.
Наставник (93018)
У меня нет цели оградиться от таких людей. Лишь с одной подругой пришлось расстаться, уж слишком явно она не смогла пережить моего, на ее взгляд, благополучия и она реально попыталась мне насолить. С ней рассталась сразу. Остальные рядом, "поддерживают" в трудную минуту , печалятся когда все хорошо у меня но нам это не мешает. Значит мне тоже есть выгода общения с ними ))). Все взаимно, все полюбовно.
Хранитель Истины (305662)
была такая тетка.... не выдержала, послала меня на куй...))))))))))))