Среди ваших интернет-знакомых есть такие, на которых вы оказали влияние, и они стали лучше или наоборот - хуже? А на вас кто-то оказывал такое влияние?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет..
я всегда я..
я могу увлекаться игрой,людьми..но никогда себя не теряю
сейчас я абсолютно такая же как пришла на сайт..только умнее чуток..появился опыт)

мое влияние..думаю тоже нет
я общалась с людьми, которые уже хорошо обжились в инете..и разве что может удивлялись моей наивности))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Я постоянно РАБОТАЮ в той игре, в которой играю.
Считайте меня агентом влияния русских в международной игре.

Шутка.
Просто в игре все проще. Повоевали, поговорили, перекурили, выпили, потрындели - уже и друзья.

У меня множество друзей из разных стран. А в игре русских весьма уважают.
Наставник (35840)
Разве можно изменить взрослого человека?
Верховный Наставник (140568)
Из интернет знакомых? Нет, это вряд ли.
Наверное нет,просто общаясь в вирте я приобрела некий опыт ,что все люди разные,что оказывается есть совершенно безобразные мужчины,которые хамят и обзывают женщин,что есть подлые,короче тут совсем не так,как у меня в социуме
Хранитель Истины (317704)
я давно не петрыкин
Просветленный (509683)
Взрослый человек имеет устоявшееся мнение, которое изменить сложно
Я очень благодарна тем людям, с которыми общалась в инете. Поняла, что ничто нельзя принимать серьезно и надо всех держать на расстоянии даже в инете...
Хранитель Истины (451035)
я не знаю, какое влияние я на кого-то оказал.
но точно могу сказать, что сам становлюсь лучше и лучше.
потому что общаюсь только с самыми лучшими, а остальные все в ЧС.