Среди ваших знакомых или родственников есть такие, которые входят в 10% НИЩИХ россиян? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230575)
Да, мне сложно писать об этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3078)
Были в ельцинские-времена. Теперь слава Богу и спасибо Путину-нет. Если б не экономическая блокада, вообще б хорошо было бы.
Верховный Наставник (179064)
Есть!
Это я!
И большинство моих родственников.
Верховный Наставник (176236)
от куда берут такую статистику ???
пол страны нищеты, а у них всего 10%...
эти 10% только у нас в Приморском крае...
у меня знакомых навалом, которые зимой перебиваются только тем,
что выращивают на своих грядках, а заработанные деньги тратят на свет, дрова и воду...
средняя зарплата у нас 8000 руб, а цены на продукты космические и постоянно растут...
вода у нас привозная покупная даже в часном секторе...
у моей мамы пенсия по старости меньше прожиточной, то есть всего 7800 руб...
Магистр (2087)
да все прикидываются нищими и несчастными)) чувствуешь себя среди них миллионером))