Среди ваших друзей или знакомых есть такие, которые "из грязи - в князи"?

Какой уровень жизни считается "грязью"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128952)
Настоящих князей особо не замечаю. А вот мелкие князьки поднявшиеся из грязи встречаются.И самое интересное , от своей первоначальной грязи отмыться не могут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Есть только такие, что в туалете за собой не брызгают.
Просветленный (590170)
Есть конечно .обычно это приезжие из провинции крепкой ,с менталитетом таким же .карьера вытаскивает из них все самое грязное.
Верховный Наставник (128935)
Есть,они стали какими то заносчивыми,а есть такие,кто изначально были богатыми.вот они очень милые в общении люди.
Да есть,это вохможно было в 90-х и невозможно в наше время....грязь это мы все для князей