Среди Ваших знакомых есть такая, глядя на которую Вы мысленно говорите:

- Есть же красавицы!!!!!

***

У меня сотрудница такая. фантастическая красотка (на мой вкус), не знаю, хотела бы быть такой, но глаз не отвести!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ближе есть.
Сестра старшая.
Отец в молодости был невероятно красив---высокий, смуглый,жгучий брюнет с обворожительной улыбкой.
Вот вся красота досталась сестре, она у нас и по подиуму ходила в свое время...а мы---я и средняя сестра--пошли в маму...невысокие, бледные..ничего особенного.
Так что за красотой мне далеко ходить не надо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня подруга такая)
прямо вот таких фантастических нет, но красивые женщины есть..
Наставник (95613)
Есть, конечно. Особенно других рас. Но и наши есть)
Ono
Наставник (67296)
Показывай.
Верховный Наставник (130636)
Есть, ну прям модель.
Верховный Наставник (225175)
Красота - это вообще вещь относительная...
некоторые внутренне краше, чем другие внешне...

Привет!)
Просветленный (714911)
Привет! Да все симпатяшки и обаяшки, но так, что прямо как картинка вроде и нет
Были, но я с ними сейчас не пересекаюсь. Вообще полюбоваться на красоту люблю))
Хранитель Истины (309826)
когда красота внешняя совпадает с красотой души... тогда да... красотища!!!))))
Верховный Наставник (240070)
Среди знакомых......нет....прям красоток не вспомню....
Хранитель Истины (422727)
Красавица с глупым или злым взглядом не может восхищать....А какая-нибудь обаяшка-простушка всегда радует своим присутствием...Внешность человека мы замечаем в первые две-три минуты знакомства...))))))
Среди моих подруг,тёток за 35 красоток нет. И не может не быть... А вот у сестры есть пару девочек которые мне очень нравятся. Короче вот эти две...

Нет. В подростковом возрасте подруга была - обалдеть, какое лицо, черты, волосы, фигурка