че у вас тут за тема про кровь?))))девочки, среди ваших знакомых есть такие дамочки, которые

Привараживали Мужика меся месячной кровью?
ингридиенты -капля крови на бокал красного вина

фу))на что только не идет обиженная Женщина....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
С приворотами шутить опасно:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спасибо, поблевал.
Наставник (61880)
Девушка... Вам не в этот раздел... Тут не эзотерика, а ЗЛО...
Мудрец (10030)
это не обиженная...это сумасшедшая!!))
Хранитель Истины (390777)
Вот это поворот ?! )))))))
Может ещё и в пирожок нас.рать (пардон) для большего эффекта, что б закусить вино было чем ?)))
Капец ! Чего только не придумывают от злобы и бессилия ?!
Не ладно, если женщины таким методом привораживают, то каким же тогда мужчины пользуются ? ))) Они ведь то-же от несчастной любви не застрахованы :)
Мужики-и-и-и, "мотайте на ус" информацию и покупайте на свидание только белое вино ! )))))
нет в моей окружении такого не было