Басню Крылова « Стрекоза и муравей» помните? А может Стрекоза просто встретила не того Муравья? Может, подойди она к другому муравью , было бы у неё «всё в шоколаде»?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122732)
Да нихрена. Муравьи все одинаковые. Ей бы к трутню подвалить, вот было бы дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Крылов бы щас в гробу перевернулся.
А если бы она не плясала.... все лето.. и не понадобилось бы перед муравьем унижаЦЦа)))
Хранитель Истины (393846)
Точно. Зачем ей муравей-трудяга???? Муравья-олигарха искать надо....))
Наставник (72720)
Среди муравьёв редко встречаются тупые "новые русские".
Верховный Наставник (152714)
С умом надо мужчину выбирать
Верховный Наставник (126256)
Кому нужна пожилая изгулявшаяся стрекоза, падкая до шоколада?!?!
Надо было ещё летом к муравью сиськи подкатывать.
Хранитель Истины (371180)
скорее нет чем да однако