Ходят слухи ,что женщина может быть счастлива от того, что она просто лежит и ее никто не трогает.Это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Должно быть!
Вчера ночью я сам покормил дочь! Мать нашу не будил!
Она выспалась и сегодня прям другой человек - электровеник! А то прям еле ползала при смерти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90106)
если она здорова при этом))) дом полная чаша))и не болит голова о насущном..где взять денег на еду и т.д...))

привет))
Да, ещё лучше если окружающие делают вид что меня не существует
Наставник (70662)
да) если ей уже за 40 особенно))
Истинная!
Хранитель Истины (409799)
Абсолютная)
Наставник (73953)
В детстве не понимала,когда маму там зовешь или что-то там все время просишспрашиваешьдергаешь "ма!" , она говорила да не мамкайте уже))) потом с возрастом я все поняла)) это не прерывающееся мамамамама