Представьте... Вы — баснописец... И Вам срочно нужно басню написать... Кого из животных Вы бы сделали её главными действующими лицами? И какая мораль была бы у Вашей басни?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Рысь которая отобрала у льва добычу пока он спал.
Мораль- "в кругу друзей не щелкай клювом..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
Мораль: жри наночь и не бойся
Животное: собачка
Хранитель Истины (430913)
Я сказки пишу, герцогиня. Страшные.
Мудрец (22599)
Отличное животное на главную роль в басне - Барак Обама. А мораль была бы такова - слез с пальмы, одел костюм, повязал галстук - этого не достаточно, чтобы считать стать человеком. Клоун, позор для США похлеще Буша младшего.
Ученик (131)
Мачо! Я мачо, иду с кэпкой, сэмки, три полоски. Э падашол! Э чо борзый такой!
Хранитель Истины (493319)
До меня уж написано:
Мораль сей басни такова,
Что шобла зайцев ... кладет на льва.
А что?
Гроссмейстер (6083)
мораль той басни такова за что игнор? они все бяки. кальмар и суслик
Верховный Наставник (152714)
Свинья и сорока с ворованным бисером.
Мораль: Не мечи бисер.