Представьте... Пожар. Нужно срочно спасать зоопарк... Вам придётся взять к себе кого-то из животных... Кого у себя поселите из зверушек на пару неделек?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (225462)
крокодила, а сам выеду на это время. пусть тёща с ним управляется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Кроликов... Их сожрать можно... )))
Верховный Наставник (105470)
рыбок и черепашку)))))))))))))))
кто выживет, тот хай живёт)
Советник (3422)
Младшую научную сотрудницу...
Кого-нибудь, кто обниматься любит. Обезьяну, наверно.
ОБАМУ!!!!!
Кошку,собаку!
Я КАК ДАМА ЖАЛОСТЛИВАЯ..ПОПРОБУЮ ВЫТАЩИТЬ СЛОНА)))))НА СЕБЕ..А ПОТОМ МЕДВЕДЯ..ГЕПАРДА...А ПРАВОЙ РУКОЙ БУДУ С АЙФОНА СЕБЯ ФОТКАТЬ!
фретку)
Наставник (99615)
бегемота
там мяса много)
Наставник (51963)
змей)
родственниц своих хахах
всех!!!!!!!!
всех вывезу
и построю
временные убежища
Наставник (49292)
Слона что ли... Ну, вру...)
гигантских черепах;)))
Мудрец (10030)
Заберу кошачьих: тигр...пума...ягуар...леопард...лев...))Доброй ночи!
шимпанзе ))
Пингвинов)) Это конечно очень непрактично будет и накладно, но они такие забавные, думаю, что они компенсируют все неудобства тем, что будут поднимать мне настроение))