Это любовь или холодный расчет?+))Мораль: не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.)

Подсудимая..., вы прожили с мужем почти 50 лет! И потом его убили. Как же так? — Да вот..., Ваша Честь..., всё как-то откладывала..., откладывала...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (345451)
Народ совсем сволочь пошел..
Несколько лет назад показывали одну старушку-божий одуванчик.
Подозревали в убийстве мужа, а когда раскопали погреб куда она закинула труп -
обнаружили еще 2 трупа, оказались это ее прежние мужья.. ((