В-опщем, дефачки, главное что? правильно! Главное, ща не написать бывшему! Отвлеките меня кто-нибудь срочно!!! Вас на работе среди бела дня шампанским напаивают???

Ага ща! нафик-нафик! Я опять вас наслушаюсь, как дура, а потом мне же и расхлёбывать!!! Вот прям мигом меня протрезвели))))))))
Дополнен 8 лет назад
Плохие из вас отвлекальщики)) Пойду ещё тяпну, там есть))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
значит так, Анчуша......
1)-- Шампанское выпить.
2)-- занюхать его цветочком-стикером на авке.
3)-- письмо бывшему написать, но назвать его другим именем...
пусть помучается в догадках!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125131)
А чего- всё зудит написать?
Хранитель Истины (320474)
А не буду отвлекать) Пиши, чо) Порадуй дядю.
Верховный Наставник (166687)
Да не успела на работу выйти - то внук у одного, то день рождения у другой и лето - каникулы)).
а чего НЕТ?
Ань делай шо хочется и плевать на правила))))
Верховный Наставник (125672)
ну так напиши - легче станет
ну а смысл тогда пить , если бывшего не колебать ))
бывало , наливали .. но у меня все зря , нет пока что бывшего . в общем , я мужу пишу в таких случаях .
ну напиши мне, все что ему хотела написать))) у меня есть ящик, пароль от которого не помню)