А какой подарок сделать себе на 25 января, комплект сексуального белья, секси-корсет или пару-тройку часов секса, или одно другому не мешает?

а если купить комплект и позвонить мужчине и договориться о встрече, то кому будет подарок, обоим получается )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Одно другому не мешает!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пажри ты тарта нормальна хоть раз в жизни
Мудрец (19043)
сходи в какое-нить место не стандартное для тебя)) мож с кем познакомишься))
Гроссмейстер (9949)
А ХВАТИТ ДЕНЕГ НА ВСЕ ТРИ ПОДАРКА???
Ученик (131)
Мастурбацией сделать попробуй, йюный Палавандишвили