«Далеко добираться?» «Да рядом, сейчас заведёмся и за пару-тройку часов будем. Тут рукой подать.» А до какого города или другого населённого пункта вам «рукой подать»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33329)
Почти "рукой подать"...Оставила своё сердце там и теперь всё время тянет туда))

Я сердце оставила в Альпийских горах, теперь бессердечной хожу по равнинам и в тихих беседах, и в шумных пирах, я молча мечтаю о синих вершинах...))

Приятного дня Вам!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652625)
Одесса близко - 179 км.
(Хрюндель, это напоминание! )
Румыния под боком ( От Ясс до границы с Молдовой всего 20 километров).
Да всё близко - Европа!
Маршрутки ходят в Италию, Германию, Польшу и пр.
'D
Верховный Наставник (109416)
В порту пяти морей-то?) всюду близко)
Хранитель Истины (430181)

До Питера. по трассе 40 минут полёта.
Хранитель Истины (487910)
До Франции!
Минут 15 пешком до автобуса.
Минут 10 автобусом. И - через
дорогу перейти....
До Москвы 4 часа на Сапсане ))))