девочки, а вы себе какой подарок на праздник сделаете?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (240070)
Походу никакого...сынок заболел...и из дома сбежать как хотела не получится((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Даже и не думала пока! Дура.. С этого и надо было начинать! Р.с. про дуру - это я о себе. если что!
Просветленный (794109)
Это сумочка))) на весну
торта обожрусь)))))
Хранитель Истины (422727)
Я как Юля...такая же....))))))
Советник (3829)
Шопинг конечно)))
Весна ведь))))
Главное с подружками никуда не идти, а то 8 Марта и не вспомню))))))
Наставник (58621)
а я поеду в Дербент.. погуляем по крепости. А после шашлыки в ресторанчике у моря
Мудрец (22635)
Куплю шампанского и завтра пойду с ночевкой к подруге) Вот мой подарок себе любимой)
Гроссмейстер (6079)
Буду озадачивать мужа! Надеюсь на его проницательность!))
Всей семье и себе в том числе: идем завтра на шоу мыльных пузырей. Для меня любые совместные развлекательные вылазки - это праздник.
пойду в парикмахерскую для начала, а потом по магазинам, что понравится то и куплю...