вот представь себе, через пару часов новый год, сидишь ты дома, один, употребляешь свой любимый

напиток, приготовил себе два салата, поставил на стол две салатницы.

вопрос: ты будешь ложкой прям с салатниц черпать или ты покладёшь себе в тарелочку и будешь вилочкой кушоть??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
В чем прелесть одинокой жизни? В том, в частности, что хошь-из салатницы, хошь-из тарелочки, никто не попрекнет.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Вы по ночам чо?... жрете?Не спится?
Наставник (35552)

Что это за сценарий фильма ужасов? ))))
Я одна Н.Г еще ни разу не встречала)))Чего и всем желаю)))

С Новым годом поздравляю!
Удовольствий Вам желаю,
Вместо водки пить коньяк,
На закуску есть судак,

Новогодний торт побольше,
За столом сидеть подольше.
Хорошо повеселиться,
Чтоб под ёлку не свалиться,

Чтобы дедушка Мороз
В вытрезвитель не увёз!

.
Наставник (27966)
с самым празднуемым праздничком поздравляю и всех благ желаю))
доведите дело до конца и фужер обязателен)
Хранитель Истины (498093)
дамы и господа! с превеликим удовольствием поздравляю вас с новым 2015 годом! год будет ураган! я узнавал

Верховный Наставник (148075)
Даже представлять не хочу! Это ужасно, когда не с кем Новый год встретить.(((
Гроссмейстер (8407)
У нас в Букингемском дворце нам Виндзорам так не положено. Сидим не жрамши.
Наставник (52382)
Пока чепятол фсе кончилось
Мудрец (14678)
Ну, ты ещё молодец, целых два салата приготовил, и даже в салатницы положил!, а у меня только на один желания хватило, и есть я буду прямо ложкой, и прямо из тазика. С наступающим!