Какой вы сделали подарок сами себе... в этот чудесный женский день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380835)
Я похудела на столько, на сколько хотела. Я рада.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Надо бы, но не успела)) пойду завтра в Ив Роше, накуплю чего-нибудь ароматного)))
привет!!))
Верховный Наставник (165744)
пока ничего .думаю ..))
Хранитель Истины (250908)
преодолела себя.
Наставник (43303)
Я чуть раньше сделала сама себе подарок : сходила на концерт Руслана Алехно и получила массу положительной энергии. Я была на его концерте пять лет назад и тогда он мне не понравился -звездун )))Поэтому, когда увидела, что он приезжает к нам на гастроли захотела обязательно сходить. И была обрадована, что он изменился в лучшую сторону. Отбила ладошки в аплодисментах, кричала браво, теперь он мой любимчик )