Какой подарок вы выбрали себе на день рождения. Интересную книгу или мешок с деньгами?

Уверен что вы как высоко духовный человек выберете книгу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146953)
Мешок с деньгами , да побольше размером и номиналом купюр .........купюры желательно номиналом в 500 EUR . Хде получить можно )?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Не вопрос..Конечно,книгу..Не все в этом мире в деньги влюблённые..
Наставник (28115)
мешок дырявый поди,да и деньги деноминированные-обесцененные...
А книга ,хоть и интересная ,но на иностранном языке
Просветленный (595272)
Все равно книгу не интересную дадите.деньги и без мешка!
Кольцо с брульянтом)книг у меня и так много
Хранитель Истины (367410)
книг и так навалом. а которых нет-запросто скачаю. лучше дарите мне удочку .недорогую.например шимано .баксов за 500..
Наставник (82106)
Книгу конешно.
Господа офицеры намекают, шо она может стоить и побольше одного мешочка с деньгами.
Хранитель Истины (425739)
нинадейся, меркантильные мы и жадные, нам лучше два мешка))
Мешок денег ,на деньги я сам себе куплю интересную мне книгу
Мне подарили деньги. Купил три книги - своего любимого Вальтера Моэрса, продолжение "Шантарама" и недостающую книгу из стимпанк-трилогии Мьевиля
Наставник (74660)
Деньги конечно, а книжек я в интернете накачаю сколько угодн, причём - бесплатно, да ещё и в профессиональной озвучке.