Если жениться или замуж выходить на ком-то точно не своей нации. Вы бы выбрали себе пару из французов, немцев, эфиопов, турков, англичан… ? К людям какой национальности у вас сексуальное влечение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157786)

Я таких люблю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
нет поругаешься и сказанешь ах ты франзузкая морда... только русские.
Хранитель Истины (325784)
У меня нет такого. Понравился человек и всё. Мой нынешний муж еврей.
Но я об этом и не знала,когда он мне понравился.)

Хранитель Истины (258367)
Вот такой типаж:

Наставник (49931)
ни к какой) ...я на человека смотрю)
Хранитель Истины (487970)
Только не иностранцы!