Сегодня в Грозном в 10 часов состоится митинг в поддержку Рамзана Кадыроава. Говорят уже 30 тысяч пришло. Он что падает, зачем его поддерживать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738848)
Драматургический момент просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Танки бы пустить прямо через эти 30 тысяч
Хранитель Истины (281982)
он с осла всё время падает
*Участники митинга намерены заявить поддержку президенту России Владимиру Путину и главе региона Рамзану Кадырову, сказал Хусайн Солтагереев.*http://tass.ru/politika/2605982
.
Мудрец (23537)
сбиваются в стадо чтобы всему миру показать свое единство против санкций
Мудрец (14752)
Кто то хочет раскачать Кавказ!!
Мудрец (23055)
Вы дебилы плять.
А потом удивляетесь, почему правительство игнорирует указы президента России.
Политики кухонные. Злые но беззубые!