Пришла за комп с мороженным...и только сейчас о нем вспомнила....смотрю..уже растаяло..осталось его только выпить))ахах А Вы любите растаявшее мороженное или чем тверже. тем лучше?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (390777)
Не совсем растаявшее, но чуть подтаявшее, мягкое люблю.
У нас в семье все мороженое любят, поэтому покупаем его "оптом" , большими брикетами. А потом каждый себе в кружке дополняет по вкусу :вареньем, орехами, мёдом, шоколадом тёртым. Я иногда кофе растворимым посыпаю. )))