Говорят: «мужчины считают, что ВСЕ женщины, с которыми они хоть раз переспали — уже ЕГО ЖЕНЩИНЫ»... Бывших женщин у мужчин не бывает? Все эти «тётьки» уже «зачислены на баланс его пожизенного гарема»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138787)
От , я умоляю , они и половину из них не вспомнят на следующий же день ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
брехня..это т с потолка взяла.
Хранитель Истины (430242)
Разумеется, герцогиня. Если зенсина переспала с мущщиной, бескорысна, прошу заметить, эта характеризует её как надёжного человека.
Хранитель Истины (390777)
Правда ?
Супер ! )))
А на довольствие их то-же ставят ? ))))
Не, ну а чё ?
Верховный Наставник (126256)
В русском языке есть выражение "члены моего кружка", но никто не говорит: "кружки моего члена".
Просветленный (502376)
нет