Как известно, Турчинов ИО президента Украины является и пастором баптистской церкви. Его уже отлучили от церкви, или наоборот молятся в его поддержку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20607)
Те адепты, что на Украине живут, наверняка поддерживают... Хотя на месте православной украинской церкви я бы призадумалась о будущем, но видимо и у них тоже разум отключился...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
одни прокляли а другие поддерживают.
Наставник (74486)
Адепты поддерживают, насколько знаю, хотя один его внешний вид вызывает "приятные" ассоциации.
Наставник (30504)
Когда это христианская церковь была против тех своих адептов, которые прорвались во власть? Да ему уже икону рисуют.
а с чего его отлучать ,если он свои религиозным бизнесом на власть рабоает???