А если яя приду к парикмахеру, и скажу, что мне нужен такой цвет волос и такая причёска, чтобы мужчина, пригласивший меня на свидание был настолько очарован, что уже через пару часов или раньше позвал бы поехать к нему тра-ах-аться, то я достаточно чётко

объяснила задачу?
Дополнен 8 лет назад
Или парикмахер долго будет в полном реке раздумывать?
Дополнен 8 лет назад
Или парикмахер долго будет в полном окуе раздумывать?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ага....смотря к какому парикмахеру попадешь....на неё хоть посмотри..она то сама давно ахалась)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16399)
Если парикмахер толковый, то он(она) сделает минимум и объяснит тонкости поведенческой психологии, когда женщине невозможно будет отказать)
Доброго-лёгкого)
Верховный Наставник (213110)
Заплети косу до попы...я тебе тут же и предложу...
Хранитель Истины (390777)

Если парикмахер знает секрет такой причёски - он волшебник . ))))
Просветленный (502079)
очень сложно все