Представьте... Вы оказались на необитаемом острове вдвоём с красивой женщиной ( мужчиной)... В ближайшие годы, Вас точно не найдут… Обустроились, как могли... И тут слышите от неё(от него): « Никакого интима! Будем только друзьями!» Что подумаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49362)
запомню интонацию. чтоб потом подкалывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
подумаю да и наплевать ничего значит в моей жизни не изменится.
Гроссмейстер (6083)
значит фик тебе а не копченой рыбки лезь сама на пальму себе за апельсинами
Ухмыльнусь )

Вспомнил анекдот .
Попали как то трое на необитаемый остров .
18- летний смотрит в бинокль :
- на соседнем необитаемом острове , три женщины ,
бросаем все , плывем !
40-летний берет бинокль :
- Неее , сами приплывут !
65-летний берет бинокль :
Плывут , что делать будем ???
Хранитель Истины (371180)
ну нет так нет тогда уж каждый на своём конце острова однако
Верховный Наставник (123413)
Что дама еще не проголодалась.
Наставник (68201)
Повышу ставку - когда захочеть ентого интиму )))
А так - пофиг абсолютно.
Не тот возраст ))