Представьте... Мужчина желает главенствовать над женщиной... Он хочет быть доминантой в отношениях... А что если к этому никаких предпосылок нет? Нет и всё тут... Ну, не дотягивает... Что тогда ждать от него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Предпосылок... Не дотягивает... Вопрос: женщина - она в этих "отношениях" ( загадочное для меня слово) заинтересована? Если оба желают доминировать и никто не готов уступить - они расстанутся. Ну, или будут жить в аду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138976)
Самодурства
Советник (2796)
" Не Жди Поллюции в Ночи, Забейся в Угол и Дроч.....Гоняй! "
Наставник (68201)
Тогда он недостоин иметь женщину. ИМХО.
Хотя... все равно можно найти над кем доминировать.
Наставник (59965)
По физическому устройству женщина доминировать не может, даже если она генерал, то по закону физики и рядовому честь отдаст.
Верховный Наставник (123413)
Значит слабака ты себе нашла.
Хранитель Истины (371222)
большой шкаф громче падает однако
Хранитель Истины (430960)
А что ж та зенсина, которая считает Себя столь достойной, так прицепилась к "недотягивающему до неё мущщине" то? Боюсь, Правда заключена в другом, герцогиня. Что тот мущщина соответствует всем мыслимым критериям, которые только можно придумайт, иначе бы та "достойная зенсина" его просто проигнорировала.

Вот что делайт с таким диалектическим фиаско?

Второе. Обычно подобные мущщины прекрасно осведомлены обо всей этой ситуации, на основании чего считают неуместным для Себя кому то подчиняться. И той зенсине либо придётся принимайт это во внимание, либо исчезнуть. Третьего не дано.