А тут вот пугают перспективой, что к 45 годам у мужчин не стоит, а какой мужчина может дать гарантию, что у него до 65 лет будет стоять, лучше до 75 хотя бы... И насколько зависит от женщины, что у мужчины встаёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
простатит и разные дисфункции могут "убить" и тридцатилетнего, гарантий нет ни у кого. от женщины лишь зависит вовремя взять мачу за руку и отвести к врачу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430196)
Ну, это када мущина пахал всю жизнь - чтоби зенсина ни в чём не нуждалась, тогда у него в 45 и не стоит. Ибо стрессы, перегрузки и нехватка времени на спорт - убили либидо вэсь палавой систем.

А када чел всю жизнь жил в тепличных условиях, и только то и делал, что чистил перья - то у таких до 90 стоять будет.
Никто, конечно, гарантий дать не может. Но функция эрекции - довольно хорошо в организме защищена, и если нет особых патологий - эрекция до глубокой старости может быть. Чаще с возрастом возникают проблемы с семяизвержением - простатит, будь он проклят.
Ну и да - зависит немало и от женщины, от степени ее сексуальной привлекательности в глазах мужчины ( это очень индивидуально) и от желания и умения женщины быть мужчине приятной. Мужчине, особенно с годами, секс нужен как удовольствие, а не как подвиг.
Просветленный (502285)
на много