Когда уже Украину в ЕС примут ? У меня тётка в Сумской Области живёт, буду к ней в Европу приезжать.

Хоть посмотрю, как настоящие европейцы живут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623012)
Как ток вступит,так пол-Украины свалит...так что смотреть придется на постсоветский пейзаж..с пустующими пьедесталами памятников советского периода и облезлыми пятиэтажками.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кстати узнал санек, 55р у нас стоят 10 яиц.
Хранитель Истины (330530)
...а скока там беженцев "сирийских" будет!..
Европейские ценности перенимать ?

Верховный Наставник (144270)
Если бы это от сумчан зависело...
А то ведь то голландцы, то немцы, а то и вобще - турки: против возбухают...
Хранитель Истины (306819)
Ты шо? с Урала? (не в обидку уральцам) - короче - ты где? до Урала или после? - Европа с Уральских гор начинается.. зачем тебе Сумы.
Знаток (463)
если визу откроют