Ну вот, и меня вы своей Украиной довели уже. Довольны?

Снилось сегодня как пригласил в Киев друг, который стал там губернатором. Приехал, иду по Киеву и жутко ослаб, еле ноги переставляю. Потому что там снесли все памятники Ленину и неоткуда было силы черпать. А сзади идут киевские подростки и обсуждают, сколько СБУ дает лет за сепаратизм
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449648)
То, что жутко ослаб и еле ноги переставляешь это дурной знак. А друг тоже убийца? Ишь ты! Два сапога пара!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Шо случилось , забухал ?
Не , мы не виноваты
Хороший, крепкий сон у тебя....
Другу позвони, расскажи....
Вдруг сбудется?