Ну чё, когда Европа примет в свои ряды Украину? Дату уже назвали или ещё раздумывают?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448314)
Украину-то она готова принять. Но, без украинцев. Иначе старушке Европе придется кормить 40 млн халявщиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
так примут когда беженцев некуда будет девать
Хранитель Истины (306191)
А она еще не там?? ну самих-то украинцев - уже пол-Европы - куда не зайдешь в ресторанчик - везде хохлообслуживание.
Хранитель Истины (299495)
Европа не дура, она видит в какую экономическую пропасть завело Украину нынешнее правление самостийников и фашиствующих потомков Бендеры. Ей, Европе, придется еще и украинскую экономику на свои плечи взвалить. А нужен-ли ей этот груз? Благо Грецию вывезли, а тут еще и Украину везти.
В Греции хоть бомбами не бросались.
Наставник (69334)
Да никогда!!
Ведь все прекрасно знают кто такие есть хохлы.Очень плохо они себя зарекомендовали.