меня тут два дня не было... тока приехал, захожу сразу на https://old.qna.center РЕБЯТ, есть чо нового про дела в РФ, как там курс бакса ?.. про Украину уже не спрашиваю..)

Привет Всем!)

Ларачке - АСОБЕННЫЙ!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
марченки тоже не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...вся РФ собирается на митинг Навального... все как один против коррупции...
А баксами в РФ вообще никто не интересуется, у нас рубль есть... самый обеспеченный.
Просветленный (738668)
Да нам один хрен. И не такое переживали.
Наставник (34982)
а,это ты ...