Когда уже в Украине хоть какая-то власть будет, а не ГУЛЯЙ-ПОЛЕ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146321)
пока не выберет себе сюзерена (Запад или Россию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44776)
когда и эти деньги кончатся. тогда украинцы поймут, что власть, она не для того, чтобы их гордость и свободу тешить
Мудрец (14005)
боюсь..что беспредел..уже не остановить..на Украине.
Гроссмейстер (7456)
Не трогай тетю украину - она таки сильно больна. Когда выздоровеет, тогда и поиграешь с ней.)))
никогда... украина - это абсолютно неустойчивая субстанция... слишком несовместимые компоненты на востоке и западе... крым уже отвалился и вернулся в привычную среду...
Специалист (686)
Главное, чтобы не власть ЦСКА.
Верховный Наставник (233190)
Да не дождемся наверное
Наставник (37314)
как видишь, население не умеет делать
выводы, а потому ответа тебе тут и не даст
Верховный Наставник (122301)
Когда задница ляшко будет намотана на гусеницы танков таманской дивизии.