Ученик (246)

Я так и не понял,когда УКраину в ЕС то примут,мне уже надоело ждать?!!!

Дополнен 7 лет назад
в Брюсселе в европарламенте висит интерактивная карта ЕС до 37 года,нет там ниакой краины
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (134257)
Эм... турки уже сколько ждут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2218)
Через 25 лет...В ЕС же прямым текстом сказали.
После дождичка в четверг, на сухую пятницу...
Наставник (49862)
Факт принятия куда либо ничего не решает. Если хочешь стать европейцем, для этого надо принимать другие меры нежели становиться в очередь около дверей. Это все равно что настойчивое желание работать в оркестре без усилий выучиться на музыканта.
Верховный Наставник (146321)
кому она без Крыма нужна? я вам умалял