Белорусы щас тоже хотят жить как в бывших республиках Прибалтики с евро, а не+

с рублями-зайчиками которые уже полудохлые. Почему батька раньше не догадался вступить в Евросоюз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ага сейчас бы нам беженцев из Сирии навязали! Ещё неизвестно,что будет с этим Евросоюзом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть деньги перерисуют и всё наладится!)))))))))
Наставник (81460)
Тут уж нужно выбирать куда идти..Или в Европу, или в Азию.
Верховный Наставник (181774)
В мире, существует только одна разновидность палки, с одним концом. ))))))))))) И если не ты владелец этой палки, значит, ты будешь тем, кого на неё насадят! ))))))))))) Нет, ну уважаю я бацьку, но вот даже Европу насадили, а уж бедных сябров, по моему даже и не спросят! )))))))))))

Да, чуть не забыл! Хохлы догадались! У них уже рай! ))))))))

Доброго! )))

Да, ещё забыл. Три с половиной инвалида, это про Прибалтику, Европа выдержит, а вот такую ораву хохлов, или сябров - это вряд ли. Посмотрим, чем у них там с черножо пыми закончиЦЦа! )))))))))))