НАТО обманула Россию в 90-х тем, что пообещала не расширять свои границы ближе к России и оказалось так,что бывшие союзные республики Прибалтика...Грузия....Украина и т.д.....с удовольствием приняли у себя НАТО вопреки договору...вопрос....были ли они сою

.были ли они союзными республиками России?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (216789)
Нахлебниками они были, а не союзниками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
слабый центр никому не интересен. скрипач не нужен
Хранитель Истины (366207)
были .но правительства живут на подачки штатов . приветствую.
Верховный Наставник (116913)

Хранитель Истины (308479)
судя как саркози обманул каддафи и уничтожил его - ничего святого у них нет
Верховный Наставник (168540)
Они были дармоедами. Которых кормили. Теперь нашли хозяина, который подкармливает.
Наставник (55436)
Союзников настоящих нет ни у кого, и у штатов тоже.
Они и у штатов также на подачках. И штаты очень ловко подкупают и держат потом на коротком поводке лидеров этих "союзников", которых сами и подбирают и назначают. Вот поэтому они и "союзники".