Вот интересно... Все эти Грузии, прибалтики, белорусы, *ы и прочие недовольные, ну отвалились от СССР, урвали не своё, хапнули, ну так забудьте Россию, живите, процветайте и радуйтесь! Откуда столько злости и ненависти, к уже чужому государству?

Ладно. Для особо умных! РОССИЙСКОГО НИ ТВ, НИ ИНТЕРНЕТА НЕ СМОТРЮ! Только буржуйские и новобуржуйские! Литва, Латвия, Эстония - аж кровавая диарея! У Грузии, вроде чутка поменьше! Хохлы полностью истекли на го вно! На хохлячьи сайты, лучше вообще не заходить, потом два часа комп воняет, у белорусов, тоже поспокойнее, но потягивает гов нецом...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126457)
мало хапнули у России...не их теперь Россия, вот и бесятся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так они и забыли. Где ты видела у нас в России передачи на грузинском или украинском. Это же НАШИ СМИ трындят. несут х е рь в массы.
разве это они у нас территории отобрали? разве это ИХ отпускники на нашей территории воюют?
.. итиехумать... Ну кто вам такие провакационные вопросы сочиняет?.. позорите только Родину.
Верховный Наставник (203415)
счас тебе ответят, что они завидуют..
ответ на ДОПОЛНЕНИЕ..оглянись, может говнецом от тебя попахивает..а ты на здоровых наговариваешь...
Наставник (40395)
как они могли урвать нисваё если ани там всё время жили?
Хранитель Истины (259114)
так вы ж сами лезете ко всем, воюете, территории отжимаете, шантажируете, запугиваете,
держитесь как утопающий за соломинку.
Молодова, Армения, Грузия, Украина, где еще не воевали.
это синдром"младшего" брата,сестры-необходимо участие и жалость!
и сопли,сопли вытереть!)
последыши они все жалко смотрятся болезненные!)
отсюда и преференции.
Че, Че, завидуют оне, -так наши СМИ долдонят, а мы обязаны их бред нести в массы)
А кто не понесет сей бред в массы, тот либераст проклятый и тунеядец недоделанный.
Просветленный (838135)
Комплексы, обиды, синдромы, от сиськи оторвали... да ХЗ, зачем это нужно.
Просто представь. Ты заходишь на какой-нить укро- или любой другой сайт бывших младших небратиков
и начинаешь усерясь доказывать, что живёшь лучше, а они в попе. Оно тебе надо ?)
Вот и я о том же...) А они все тут, как на боевом дежурстве) Линию обороны держат на чужой территории)
Просветленный (586797)
Зависть и стыд.
Что продали свою родину за гроши, а сосед все равно лучше живет.
Лось - хоть прямо признался.
Жалеют, что могли бы и больше урвать.
Да и сами виноваты: там же братья и сёстры живут..., жалко их.

Полумеры никогда не дадут результата.
Наставник (43369)
это у вас еще мания величия осталась ..и вы не можете смирится с тем что потеряли влияние над всеми вами перечисленными .. ))а тем более кто вас заставляет нюхать