Вот... Задумался... Из республик бывшего СССР, в евросоюзный "рай", попала только Прибалтика. Уж лаяли онЕ, лаяли, на Россию, а всёрно сняли с довольствия, ибо не в коня корм... Деньги "до народа" не доходят, пилят уже по дороге, стены

строят, от России, где никак нельзя учесть, сколько бабла закопали. А хохлы-то чЁ рвуЦЦа туда? ))))))))))) Их там не ждут! )))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
когда гонор зашкаливает , так и случается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Забавная политическая картина Восточной Европы глазами шизофреника...
Мудрец (24808)
Хохол - ты какую то бормотню лепишь! Сам понимаешь о чём вещаешь? Все будут жить Х О Р О Ш О, когда отлепятся от коммунистического Политбюро, которое пока вершит судьбами в несчастной России!
Просветленный (509683)
С литвы убегают все молодые - с трана пенсионеров и полная ж.. в перспективе