А ведь хорошо жили в Прибалтике во времена СССР...как думаете? Лично я там был только в Нарве и ++

Таллине ( Именно ТАЛЛИНЕ !!!) и по сравнению с рядом расположенными Ивангородом и Кингисеппом была большая разница...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (52565)
Я тоже там был.Именно в Нарве и Таллине.Тяжко там сейчас.Раньше не был, но в 2013 году очень им не легко.

Оттуда до России рукой подать.Через мост и тама.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в Таллине телик ловил финские каналы с по рн ухой)))
Сейчас тоже хорошо,только беднее стало...
Хранитель Истины (329191)
Мы тогда туда ездили типа заграницу
И на Украине здОрово было!
Верховный Наставник (122258)
отлично жили..
у меня дядька там всю жизнь свою живет и не жалеет))
не.. жалеет.. потому что он - не гражданин Литвы)))
хоть, сцук.. да.. без него тама не обойтись))
Хорошо не то слово...и от социализма откусывали, и от Запада всё самое лучшее.... а эти шпротники до сих пор ненавидят СССР и русских...
Верховный Наставник (168540)
По сравнению с остальной страной, жировали, мама дорогая. В Пярну был в доме, за 100000 советских рублей. И там таких было достаточно. И зарплаты были, как в Заполярье. Так, как у них кормили в столовых, кормили в ресторанах, остальной страны.
Наставник (39278)
Ну не лучше чем в Москве,сейчас даже побогаче говорят чем при Союзе,русским пожилым там конечно не всем хорошо,не смогли адаптироваться.Приезжаю в Таллин, эстонские таксисты, банковские служащие,отельные все на финском ,английском русском,русскоязычные не в зуб ногой не в один язык,на своём еле еле и со страхом,ну и как такие будут хорошо там жить.Нутам дома всегда были европейские частные,порядок,красоту наводили,сейчас так же,европейцы многе вытащили,но всёж за них не сделаешь.
Верховный Наставник (169891)
нормально жили. я неоднократно там бывал, и нас с женой принимали за своих, вплоть до анегтотов.... культур- мультур там была выше, как ты не крути!
Верховный Наставник (148075)
Я вот об этом вообще не знала.