А вы можете с гордостью сказать это моя школа но отойдя в след сказать какой это казёл постелил возле нее плитку))))такого цвета что щечки стают розовыми у местных дам!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (24317)
Пошли, — сказал Серж. В просторном светлом вестибюле их почтительно приветствовал местный охранник в ... — Наши есть? — беззвучно спросил Волк у Кота. — А как же! — с непонятной гордостью отозвался Коренной Обитатель Тюрьмы.
запросто.
заходи