Я не про местных дам)) НО почему женщина в инете позиционирует себя, как супер красотку, которая соблазнит любого, а на фото она обычная? Не сказать, что прям страшная, но ничего такого богемного нет. Неужели это самовнушение работает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30665)
соблазняет не фото, а человек, харизма может быть даже у уродца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1643)
ПотомуШта, КРАСОТА СТРАШНАЯ СИЛА))))
Наставник (33971)
Главное-внутренняя красота
Справедливости ради замечу - чтобы соблазнять супер красоткой быть необязательно.Там другие механизмы задействованы.Зачем себя в инете так позиционировать (если это не спец.сайт),другой вапроз.Видимо выдает желаемое за действительное )))
Это не только женщин касается. И некоторые мужики хотят в виртуальном общении казаться лучше...
Рысь, может чуть конкретики добавить? Хочется по существу хоть раз ответить, но не знаю с кого начать. О ком вещаешь?
не знаю, я на мыле с ником Квази Модо
с фотой во весь ракурс

нуя просто чо выпендриваться
Наставник (46298)
Некоторые люди на фото страшнее ужаса, а в жизни, прекраснее нет. Просто видимо фотограф был - так себе, отстой...
Наставник (70639)
Даж не знаю что и сказать....но в жизни я правда красивее, чем на фоте))))