А какая должна быть зарплата, что бы взять ипотеку в Москве ?

Материнский капитал первоначальный взнос )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324336)
Не знаю.. минимум 200 на человека? Мат капитал в Москве-это смех.
Это специально, она ж не резиновая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
маловато будет)
Просветленный (644848)
ой,у вас там цены-фантастические... бери ипотеку и покупай дом вл Франции-дешевле обойдётся))) у вас вообще- беспредел какой-то...
Верховный Наставник (127043)
Знакомый до сих пор не знает куда его использовать(450 т.р.). У него не ипотека, правда, а кредит на строительство дома...
Так и лежит мертвым капиталом...